Форум игры Company of Heroes
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Company of Heroes
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  

 

 Как быть? Новый ноут..

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
HappyPanzer
Фотошопная ИМБА
Фотошопная ИМБА
HappyPanzer


Количество сообщений : 1133
Откуда : Lida, Belarus
Очки : 5885
Дата регистрации : 2008-03-19

Как быть? Новый ноут.. Empty
СообщениеТема: Как быть? Новый ноут..   Как быть? Новый ноут.. Icon_minitimeПн 30 Июн 2008, 06:45

Вобщем купил я себе ноут. Поставил кох с дисков, ещё с тех что на комп ставил . Но в релик онлайн ещё не заходил. Вопрос вот в чём. Если я зайду в релик то мой профиль не забанят? Надо новый профиль создавать или заходить со старого?
Вернуться к началу Перейти вниз
hbomb
Ефрейтор
Ефрейтор
hbomb


Количество сообщений : 14
Возраст : 39
Откуда : Kiev
Очки : 5791
Дата регистрации : 2008-05-20

Как быть? Новый ноут.. Empty
СообщениеТема: Re: Как быть? Новый ноут..   Как быть? Новый ноут.. Icon_minitimeПн 30 Июн 2008, 15:25

заходить со старого !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ifeelu
Полковник
Полковник
ifeelu


Количество сообщений : 2129
Возраст : 37
Откуда : Краснодар
Ник в игре : ifeelu
Играю за : Америка
Очки : 5902
Дата регистрации : 2008-03-13

Как быть? Новый ноут.. Empty
СообщениеТема: Re: Как быть? Новый ноут..   Как быть? Новый ноут.. Icon_minitimeСр 30 Июл 2008, 18:10

со старого.....
всё ормально будет!
Вернуться к началу Перейти вниз
rdv20
Лейтенант
Лейтенант
rdv20


Количество сообщений : 739
Возраст : 46
Откуда : COH
Клан : нет
Ник в игре : rdv20, tauler
Играю за : ПЭ, вермахт, US
Очки : 5782
Дата регистрации : 2008-07-29

Как быть? Новый ноут.. Empty
СообщениеТема: Re: Как быть? Новый ноут..   Как быть? Новый ноут.. Icon_minitimeСр 30 Июл 2008, 20:13

Опишу свою ситуацию. У меня дома 2 компа в сетке. У обоих прямой вход в инет. На них стоит ОДНА и та же лицензионная КоХ. Я играю с любого свободного компа. Но если я с одного уже в релик зашел, то при попытке зайти со второго пишет "ваш профиль занят, попробуйте позднее". Так то вот особых привязок к железу нет. А без инета против компов могу сыграть сразу двумя машинами. Сначала запускаю на одном компе, затем вытаскиваю диск и вставляю во второй комп. Все работает, удобно например тестировать абилки, юнитов и прочее.
Вернуться к началу Перейти вниз
ifeelu
Полковник
Полковник
ifeelu


Количество сообщений : 2129
Возраст : 37
Откуда : Краснодар
Ник в игре : ifeelu
Играю за : Америка
Очки : 5902
Дата регистрации : 2008-03-13

Как быть? Новый ноут.. Empty
СообщениеТема: Re: Как быть? Новый ноут..   Как быть? Новый ноут.. Icon_minitimeСр 30 Июл 2008, 20:18

есть ещё маза сделать проще
можно деймантулзом замутить образ и вообще без дисков пускаться!
Вернуться к началу Перейти вниз
rdv20
Лейтенант
Лейтенант
rdv20


Количество сообщений : 739
Возраст : 46
Откуда : COH
Клан : нет
Ник в игре : rdv20, tauler
Играю за : ПЭ, вермахт, US
Очки : 5782
Дата регистрации : 2008-07-29

Как быть? Новый ноут.. Empty
СообщениеТема: Re: Как быть? Новый ноут..   Как быть? Новый ноут.. Icon_minitimeСр 30 Июл 2008, 20:49

ifeelu пишет:
есть ещё маза сделать проще
можно деймантулзом замутить образ и вообще без дисков пускаться!

Я диском пользуюсь редко, т.к. инет постоянный, а две машины сразу нужны нечасто. Токо место будет занимать этот образ.
Вернуться к началу Перейти вниз
ifeelu
Полковник
Полковник
ifeelu


Количество сообщений : 2129
Возраст : 37
Откуда : Краснодар
Ник в игре : ifeelu
Играю за : Америка
Очки : 5902
Дата регистрации : 2008-03-13

Как быть? Новый ноут.. Empty
СообщениеТема: Re: Как быть? Новый ноут..   Как быть? Новый ноут.. Icon_minitimeСр 30 Июл 2008, 22:09

ну две сразу не вар, т.к. ключ один....а против компов можно и в 4-м играть, с одного диска!
Вернуться к началу Перейти вниз
rdv20
Лейтенант
Лейтенант
rdv20


Количество сообщений : 739
Возраст : 46
Откуда : COH
Клан : нет
Ник в игре : rdv20, tauler
Играю за : ПЭ, вермахт, US
Очки : 5782
Дата регистрации : 2008-07-29

Как быть? Новый ноут.. Empty
СообщениеТема: Re: Как быть? Новый ноут..   Как быть? Новый ноут.. Icon_minitimeСр 30 Июл 2008, 22:45

ifeelu пишет:
ну две сразу не вар, т.к. ключ один....а против компов можно и в 4-м играть, с одного диска!

Нуу, если в четвером да с одного дискаа. :whistle: .. , это будет :whistle: ... это будет :whistle: ... Хана диску u0udiablo , тут образ нужен :cry:
Вернуться к началу Перейти вниз
ifeelu
Полковник
Полковник
ifeelu


Количество сообщений : 2129
Возраст : 37
Откуда : Краснодар
Ник в игре : ifeelu
Играю за : Америка
Очки : 5902
Дата регистрации : 2008-03-13

Как быть? Новый ноут.. Empty
СообщениеТема: Re: Как быть? Новый ноут..   Как быть? Новый ноут.. Icon_minitimeЧт 31 Июл 2008, 12:57

rdv20 пишет:
ifeelu пишет:
ну две сразу не вар, т.к. ключ один....а против компов можно и в 4-м играть, с одного диска!

Нуу, если в четвером да с одного дискаа. :whistle: .. , это будет :whistle: ... это будет :whistle: ... Хана диску u0udiablo , тут образ нужен :cry:
ну я про енго и грю.....
когда запускаешь СОН ОФ, нужно просто запустить образ, при этом инет должен быть отключён, и тогда он просто зайлёт в игру....и можно будет играть по лану!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как быть? Новый ноут..
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум игры Company of Heroes :: Администрация форума :: Разные проблемы и вопросы по игре-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения